Envíos gratis a todo el país en compras superiores a $4.500
-
FRUTERA ARTESANAL RATÁN
10% OFFFRUTERA ARTESANAL RATÁN
Precio habitual $1.290 Precio de oferta $1.161FRUTERA ARTESANAL RATÁN
Precio de oferta $1.161 Precio habitual $1.290 -
SET 3 CANASTOS CON TAPA RATÁN
20% OFFSET 3 CANASTOS CON TAPA RATÁN
Precio habitual $1.490 Precio de oferta $1.192SET 3 CANASTOS CON TAPA RATÁN
Precio de oferta $1.192 Precio habitual $1.490 -
SET 3 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
30% OFFSET 3 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
Precio habitual $2.950 Precio de oferta $2.065SET 3 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
Precio de oferta $2.065 Precio habitual $2.950 -
BANDEJA REDONDA NÁCAR Y RATÁN
20% OFFBANDEJA REDONDA NÁCAR Y RATÁN
Precio habitual $1.590 Precio de oferta $1.272BANDEJA REDONDA NÁCAR Y RATÁN
Precio de oferta $1.272 Precio habitual $1.590 -
BANDEJA CON CAMPANA BAMBÚ
30% OFFBANDEJA CON CAMPANA BAMBÚ
Precio habitual $1.050 Precio de oferta $735BANDEJA CON CAMPANA BAMBÚ
Precio de oferta $735 Precio habitual $1.050 -
SET 3 BANDEJAS CORAZÓN MIMBRE
30% OFFSET 3 BANDEJAS CORAZÓN MIMBRE
Precio habitual $1.150 Precio de oferta $805SET 3 BANDEJAS CORAZÓN MIMBRE
Precio de oferta $805 Precio habitual $1.150 -
CANASTO CON TAPA FIBRA NATURAL
30% OFFCANASTO CON TAPA FIBRA NATURAL
Precio habitual $1.190 Precio de oferta $833CANASTO CON TAPA FIBRA NATURAL
Precio de oferta $833 Precio habitual $1.190 -
SET 2 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
30% OFFSET 2 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
Precio habitual $2.950 Precio de oferta $2.065SET 2 BANDEJAS NÁCAR Y RATÁN
Precio de oferta $2.065 Precio habitual $2.950 -
BANDEJA CUADRADA NÁCAR RATAN
30% OFFBANDEJA CUADRADA NÁCAR RATAN
Precio habitual $1.190 Precio de oferta $833BANDEJA CUADRADA NÁCAR RATAN
Precio de oferta $833 Precio habitual $1.190 -
MINI CANASTA ARTESANAL
40% OFFMINI CANASTA ARTESANAL
Precio habitual $1.390 Precio de oferta $834MINI CANASTA ARTESANAL
Precio de oferta $834 Precio habitual $1.390 -
BOLSA CANASTA FIBRAS NATURALES
40% OFFBOLSA CANASTA FIBRAS NATURALES
Precio habitual $1.290 Precio de oferta $774BOLSA CANASTA FIBRAS NATURALES
Precio de oferta $774 Precio habitual $1.290